Cadastre-se e receba informações exclusivas da Vertical Speed!

A Equipe

Instrutores

Marcelo Ricci

INSTRUTOR BBF, ASL, AFF, TANDEM PILOT, PILOTO LPQA
marcelo@verticalspeed.com.br
Telefone: (54) 9934-0714 / (47) 9104-8685 / (48) 9104 4799
Confira os títulos do atleta Marcelo Ricci www.facebook.com/marcelo.ricci.524


Alexandre Righetto

INSTRUTOR BBF, ASL, AFF, TANDEM PILOT
alexandre@verticalspeed.com.br
www.facebook.com/alexandre.righetto


Roy Rudnick

INSTRUTOR BBF, TANDEM PILOT
roy@verticalspeed.com.br
Telefone: (47) 9642-8170
www.facebook.com/roy.rudnick.1


Moacir D'Agostini (Moa)

INSTRUTOR BBF, ASL, AFF, TANDEM PILOT
moacir@verticalspeed.com.br
Telefone: (49) 8406-7712
www.facebook.com/moacir.dagostini

STAFF

Luiz Elpidio de Miranda

luiz_pqd_floripa@hotmail.com
Telefone: (48) 9152-7286
www.facebook.com/luiz.miranda.58


Vitor Hugo Sohn

vitor@verticalspeed.com.br
Telefone: (48) 9926-4077
www.facebook.com/VitorSohn


Waldemar Zachow

waldemar@verticalspeed.com.br
www.facebook.com/waldemar.zachow


Denivam Sestrem (Sestrem)

sestrem@verticalspeed.com.br
www.facebook.com/denivan.sestrem.1

TOPO